Фестивали в Москве продолжаются. Фестиваль «Рыбная неделя»

0

Следующий в фестивальном расписании, 27 мая  в Москве стартует фестиваль «Рыбная неделя», который позволит москвичам и туристам лучше узнать, какими морскими и речными ресурсами богата Россия, а также познакомиться с кулинарными пристрастиями народов страны.

Фестиваль позволит москвичам попробовать рыбные блюда от лучших ресторанов, познакомиться с кулинарными пристрастиями народов России, а также купить свежую, соленую, копченую рыбу по приемлемым ценам. На площадках будет представлена продукция от лучших производителей Дальнего Востока, Якутии, Мурманска, Астрахани, Черноморского побережья и Тихоокеанского региона.

Ярмарки и рынки будут созданы на 23 площадках в разных частях мегаполиса. Для горожан устроят более 390 кулинарных и 220 творческих мастер-классов, 190 лекций и концертов.

В ходе рыбного фестиваля планируется активно использовать городскую акваторию. Москвичи смогут наблюдать за гонкой на лодках-«драконах», а также за регатой на надувных лодках-сапах, в которой будут участвовать примерно 300 серферов.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp