Традиционный фестиваль цветов в ГУМе

0

Каждый день во время нескольких месяцев карантина ГУМ зажигал огни. И как только позволила ситуация, двери ГУМа распахнулись, его линии наполнились людьми, а с 15 июля и пышными цветами.

Вдоль линий и фасада появились яркие цветочные клумбы розовой герани и красной сальвии, оранжевого колеуса и сиреневого агератума, лимонного тагетеса и белой петуньи — просто для того, чтобы покупатели и гости радовались. И как бы не было трудно, в том числе и финансово, экономить на радости любимым покупателям нельзя.

ГУМ превратился в настоящий парк, в который обязательно нужно прийти за летним настроением, встретиться с друзьями у фонтана, полюбоваться на цветы, пофотографироваться на их фоне, и, конечно же, отведать порцию того самого ГУМовского мороженого. А сделать селфи на фоне украшенного цветами ГУМа — стало для наших покупателей доброй традицией!

Любоваться цветочным оформлением можно не только в дневное время, но и после заката — историческое здание универмага подсвечено иллюминацией, в лучах которой цветочные композиции выглядят особенно красиво.

Фестиваль продлится целых полтора месяца до 25 августа. А чтобы цветы сохраняли красоту и свежесть, функционирует специальная система полива с применением уникальной технологии сохранения влаги.

В день открытия Фестиваля в роли садовников выступили известные актеры, телеведущие, музыканты, спортсмены: Ингеборга Дапкунайте, Андрей Малахов, Александр Олешко, Екатерина Стриженова и Виктория Андриянова, Марина Зудина, Светлана Зейналова, Повереннова Дарья, Тимур Соловьев, Гураускайте Юрате, Грушевский Михаил, Игорь Миркурбанов, Немовы Алексей и Галина, Константин и Юлия Акимовы, Жвакин Иван, Алена Чехова, Данил Федоров, Ангелина Стречина.

Праздничная высадка цветов прошла в дружеской атмосфере тепла и хорошего настроения, которые ГУМ обязательно сохранит для своих гостей.

Информация предоставлена пресс-службой ГУМа
фотография редакции журнала

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp