Стрелка Бар – отличное место с видом на реку. И отличный книжный магазин Стрелки рядом. С другой стороны реки отлично сидится в Cevicheria\Tartaria\Vineria Лизы Стахановой на Пречистенской набережной.

«Горыныч» – единственное место, где можно сидеть прямо на бульваре, под крышей, и встретить практически всех знакомых. Котлеты и хлеб из основного меню не отменяются.

Простые вещи New Vintage – самое красивое место между Тверской и Грузинами. Очень девочковое, с качелями и классным архитектурным павильоном. Ну и море розе и коктейлей с игристым. 

За тишиной московских двориков стоит идти в Mizva Bar на Пятницкой (сидения амфитеатром из белых досок с красными подушками), Nordeka (арбатские дворы за «Октябрем»), 15 kitchen+bar (тут собственный двор расписали граффити), «Никиту» на Баррикадной – чай, плюшки, русская кухня, веранда в тихом дворе, куда мало кто заходит из случайных людей.

Buro Tsum – самый центр, вид на Большой и Петровку, зеленый рай в центре, сумасшедшая еда от Дмитрия Зотова и Владимира Чистякова. Другая крыша в центре – КМ20 с видом на Столешку.

Две отличные веранды в Аптекарском огороде – Food Embassy (тишина и садовые радости) и бар «Ботанист» на крыше с видом на парк и проспект Мира.

Жир и люкс – на верандах Butler (вылитое французское шато в собственном саду), Village Kitchen (московский городской гольф-клуб), Assunta Madre во дворе усадьбы Ростовых из толстовского «Война и мир» – подойдут для тех, кто ждет важных партнеров на переговоры.

Фотография редакции журнала

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp