Стилисты рассказали, какие сочетания стоит примерять этой осенью, чтобы оставаться в тренде

0

В нынешний осенний сезон мир моды дарит любителям ярких образов возможность выйти в свет в нарядах, которые давно пылятся в гардеробе. Мир моды сегодня разрешает примерять образы из 80-х, 90-х и даже 2000-х годов.

Актуальными остаются образы, которые были в тренде последние несколько лет: джинсовая ткань, лаковая кожа, замша, нубук — все эти элементы являются сейчас абсолютным топом.

Юбки разных форм, брюки и джинсы с завышенной талией, куртки с объемными плечами, плащи — то, на чем стоит делать акцент, чтобы сохранить стиль, подчеркивают эксперты.

Трикотажное платье с плащом или вязаный свитер с кожаными брюками — именная такая концепция обретает актуальность нынешней осенью. Теперь мода позволяет сочетать разные принты. Например, полоска и клетка или горох — все это больше не считается безвкусицей.

Стилисты предупреждают, что образ не должен быть очень нарядным. Напротив, должно казаться, что вы не особо старались, когда его подбирали:

Главный тренд — слегка приземистый и простоватый образ. Добиться его позволяют клетчатые вещи и тяжелые, мешковатые свитера. Также не будет ошибкой надеть приталенный пиджак с широкими плечами или накладными удлиненными карманами в стиле 70-х.

Что же касается цветовой гаммы, по словам стилистов, краски должны быть летними.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp