Новый год в парках столицы

0
  • 31 декабря в 22:00 в парке «Красная Пресня» пройдет Новогодняя ночь
    В ночь с 31 декабря на 1 января в парке «Красная Пресня» посетителей ждет развлекательная программа, включающая концерт, выступление уличных артистов, ночной диджей-сет, праздничный фейерверк и традиционные угощения.В парке запланирована мандариновая вечеринка. Территорию украсят яркими декорациями, поставят оригинальные фотозоны. А мандариновые снеговики будут развлекать гостей и дарить им подарки.
  • 31 декабря в 22:00 в парке «Таганский»  пройдёт  Новогодняя ночь «Квартирник у Владимира Высоцкого» Специально для тех, кто не желает встречать Новый год в душной квартире, парк «Таганский» подготовил праздничную программу, которая принесет массу приятных впечатлений и позитивных эмоций.
  • 31 декабря в 22:00 в саду имени Баумана пройдет Новогодняя ночь
    Темой новогоднего праздника в саду им. Баумана станет – сказка. Добрая, волшебная и невероятно красивая. В эту ночь посетителей встретят самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка, они увлекут гостей в заводном хороводе, а из заветного мешка с подарками раздадут всем новогодние маски и бенгальские огни. Для самых юных гостей праздника они покажут театральную интерактивную постановку «Маленький Дед Мороз», малышам расскажут, кто же этот волшебник с бородой, где он живет и как заветные подарки попадают под елку.
  • 31 декабря в 22:00 в парке «Фили» пройдет Новогодняя ночь: оркестр снеговиков и карнавальное шествие. Парк «Фили» в новогоднюю ночь превратится в «Снежный лес». Новогоднее настроение будет создавать Оркестр снеговиков, который возглавит карнавальное шествие от Главного входа до сценической площадки, где развернется основное действие сказки. Ходульные и пешие Дед Мороз и Снегурочка, снежинки, феи зимы поиграют с детьми в подвижные игры и проведут новогодние конкурсы. Праздничная программа начнется театрально-цирковым шоу: жонглёры, эквилибристы, акробаты, которые вовлекут в яркое действо и гостей шоу. Продолжится празднование развлекательной программой «В гостях у гномов»

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp