Символикой ЧМ украсят автобусы, троллейбусы и трамваи.

0

В Москве будут ездить 100 городских автобусов с символикой чемпионата мира по футболу. Транспорт украсят изображения основных городских достопримечательностей. Оформление будет выдержано в общей стилистике чемпионата. Еще на более чем 600 автобусах, троллейбусах и трамваях, которые курсируют вблизи стадионов и в центре Москвы, появятся специальные стикеры.

Транспорт с символикой мирового первенства будет ходить по 45 постоянным маршрутам. Кроме того, отметят автобусы-шаттлы, которые будут бесплатно транспортировать болельщиков по восьми маршрутам.

Для бесплатного проезда зрители обязаны иметь при для себя персонифицированную карту зрителя (паспорт болельщика, FAN ID) и билет на матч, которые необходимо предъявлять контролеру. Волонтерам и представителям FIFA разрешат бесплатно пользоваться общественным транспортом до 25 июля.

А также, в течение 2-ух часов после окончания игр зрители смогут бесплатно попасть на станции метро «Спартак», «Тушинская», «Фрунзенская», «Спортивная», «Воробьевы горы», также станцию МЦК Лужники.

Мировое футбольное первенство пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске, Сочи. В нем будут участвовать сборные 32 стран мира. Всего состоится 64 игры.

Фотограф Элла Морозова

Инстаграм @ellamorozova

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp