РЖД и горнолыжки Подмосковья запустили совместный проект

0

ОАО «РЖД» решили воссоздать эпоху 80-х годов и осуществить «перезапуск» знаменитой «Лыжной стрелы».

Ежедневно, кроме понедельников, от Савеловского вокзала вас могут увезти на ретро-поезде «Яхрома» на один из горнолыжных курортов: «Клуб Леонида Тягачёва», «Волен», «Яхрома» и «Сорочаны». От ж/д станции до склонов вас довезут Икарусы.

Это шанс совместить приятное с еще более приятным – зимние виды спорта и развлечений с ностальгическими воспоминаниями. Вот только на борту вас встретят все современные технологии: бесплатный интернет, USB-розетками для зарядки мобильных телефонов и стилизованными термопотами.
В поезде пассажирам предложены горячий чай, пирожки, запеченные по традиционным рецептам, вафли, печенье и шоколад известных советских марок. Для удобства пассажиров в поезде организована продажа ски-пасс по специальным ценам для пользования подъемниками на горнолыжных курортах. Кроме того, в каждом вагоне поезда предусмотрены специальные багажные полки для перевозки спортивного инвентаря бесплатно.

Билет из Москвы до любого из курортов стоит 300 рублей, а также предусмотрены скидки (например, с 23 января по 7 февраля, студентам дневных очных и средних специальных заведений скидка 30% при предъявлении студенческого).

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp