«Рестораны Раппопорта» перезапускает гигантский проект в московском парке «Зарядье»

0

Объединенная компания «Рестораны Раппопорта» перезапускает гигантский проект в московском парке «Зарядье» и элегантно трансформирует знакомую всем кулинарную вселенную постсоветского пространства в ресторане «Восход»

Под руководством шеф-повара Максима Тарусина, русская кухня в ресторане преобретает свежее, легкое и ироничное настроение.
Так, в меню вы найдете нежные цветки цукини, фаршированные козьим сыром и красной икрой, карамелизированный баклажан с ореховым айоли и шелковистый гаспачо с камчатским крабом.
Сочный крабовый бургер с соусом айоли или ризотто с белыми грибами и трюфелем привлекают внимание беспроигрышным сочетанием отборных продуктов.
Чебурек «La Grande», заботливо начиненный бараниной и говядиной, – веселое развлечение для тех, кто любит современный стрит-фуд.
«Икорный бар» (полдюжины наименований икры от осетровой до щучьей по-одесски) и весьма щедрый «Сет порт пяти морей» с камчатским и снежным крабами, устрицами, гребешками, морскими ежами, магаданскими и северными креветками – два отличных повода устроить беззаботную вечеринку с шампанским.

Каждый день, кроме понедельника зажигательные танцы в «Восходе» гармонично дополнят ироничную «русскую» кухню и панорамный вид на столицу.

Фотограф Виктор Водолазкий
Инстаграм @vodolazkyvictor

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp