Рекордная скидка на посещение башни в честь установления нового рекорда на Останкинской телебашне

0

На Останкинской башне установлен новый рекорд: «Самая высокая городская закрытая смотровая площадка в Европе с результатом 337 метров». В честь этого знаменательного события действует рекордная скидка 20% на посещение башни в феврале 2020 года по всем экскурсионным маршрутам!    

Рекорд Останкинской телебашни «Самая высокая городская закрытая смотровая площадка в Европе с результатом 337 метров» зарегистрирован в Книге рекордов России. Это ещё один повод посетить башню и познакомиться с её уникальной историей и новыми мультимедийными технологиями, если жители и гости столицы ещё не были здесь.

Февраль – самый ветреный месяц в Москве. Влиянию ветра подвергается не только шпиль Останкинской башни, но и цены на билеты. Стоимость посещения в феврале 2020 года по маршрутам №1 «Панорама Москвы 3600» и №2 «Башня изнутри» снижена на 20 % от тарифов «Взрослый» и «Льготный».

Информацию о правилах, способах и порядке получения скидки, а также о сроках проведения акции и количестве предоставляемых скидок можно получить на сайте www.tvtower.ru.

Информация предоставлена пресс-службой Останкинской Телебашни

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp