Показ дипломных работ онлайн-академии брендинга и дизайна METRICS

0

Фотограф Анастасия Карева Инстаграм @sumrak_chuvstv

На прошлой неделе на площадке Studiohall состоялся показ выпускных работ онлайн-академии брендинга и дизайна METRICS.

Открывала мероприятие основательница академии, а также креативный директор бренда ASLAMOVA Екатерина Асламова.

Фотограф Альберт Rosso
Инстаграм @albertrosso

«Сегодня свои работы представит 21 дизайнер. Невозможно поверить, что за все время мы встречаемся всего два раза лично, остальное время студенты обучаются онлайн. Многие выпускники на дипломный показ приехали из других городов. Наши студенты живут в 20 странах и более 60 городах по всему миру.»

Фотограф Анастасия Карева
Инстаграм @sumrak_chuvstv

Новоиспеченные дизайнеры отлично справились с задачей и показали все свое мастерство на подиуме. Великолепно скроенная одежда, четкие линии и акцентные детали подчеркивают все достоинства женской фигуры.

Многие дизайнеры использовали в своих коллекциях черный и белый цвет, однако стилистика была очень разной: многослойность, приталенные силуэты и контрастные фактуры. Черный цвет указывает на силу и призыв к действию, каждый образ имеет свой характер.

Фотограф Альберт Rosso
Инстаграм @albertrosso

В завершении мероприятия выступили основатель академии Екатерина Асламова и главный педагог Елена Ржевская. Они вручили дипломы, похвалили выпускников за проделанную работу и пожелали им дальнейшей удачи в карьере, верить в себя и не останавливаться на достигнутом.

Fashion стилист Анастасия Ченцова
Инстаграм @nastasia_stil

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp