Модные дизайнеры уже обозначили тенденции для купального сезона, в которых присутствует как ретро стиль, так и модели последних сезонов. Пляжная одежда теперь не должна полностью копировать цветовую палитру самого купальника и может отличаться по стилю. Впрочем, единые комплекты также присутствовали в коллекциях, в которых рисунок на купальнике и сарафане идентичен. Радикально отличающиеся фасоны купальников, актуальные в новом сезоне, позволят менять свой образ сколько душе заблагорассудится.
Поход на пляж обычно сопровождается переноской большого количества вещей, для которых понадобиться объемная сумка. Стиль пляжной сумки должен быть нейтральным или гармонировать со всем сетом.
Главной отличительной чертой пляжной обуви 2018 года стало отсутствие каблука. Дизайнеры все меньше посвящают свои коллекции гламурным барышням, загорающим на шезлонге около бассейна в босоножках на шпильках. Главенствующие позиции отданы девушкам, любящим прогуливаться по морской гальке и песку. Удобство и комфорт – главные критерии пляжной обуви. Модельеры сделали основную ставку на сандалии, которые украсили декором в стиле этно, крупными камнями и бусинами.

фото Ильдар Хуснетдинов

Инстаграм @ildarado007

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp