Пляжи и бассейны в парках Москвы

В Москве в разгаре пляжный сезон. В парках города работают пляжи и бассейны.

Зона отдыха у Путяевского пруда в парке «Сокольники»
На берегу создана вся необходимая для купания инфраструктура: раздевалки, пост охраны, спасательный и медицинский пункты. Пляж здесь широкий, песчаный.
Бесплатно
Купаться официально можно

В парке «Терлецкая дубрава» создан комфортный песчаный пляж с подходом к воде.
Купаться официально нельзя

Пляж для отдыха без купания открыт в ландшафтном парке «Митино» на берегу Пенягинского пруда
Купаться нельзя

В парке «Северное Тушино» есть травяной и песчаный пляжи у воды.
Купаться официально нельзя

Почти морской курорт на Химкинском водохранилище в зоне отдыха «Покровский берег»

Песчаный пляж «Левобережье» на берегу залива Химкинского водохранилища 
Купаться официально можно

Водно-песочная площадка для малышей  в детском парке имени Н.Н. Прямикова 

Зона отдыха у воды в Лианозовском парке

Оборудованная зона у воды в парке «Красная Пресня»

Зона отдыха «Борисовские пруды»

Понтонные бассейны парка «Фили» расположены на набережной Москвы-реки. Гостей ждут два взрослых бассейна размером пять на 15 метров и глубиной 1,5 метра и один детский размером три на пять метров и глубиной 60 сантиметров.
Платно

«The баssейн» в «Сокольниках» находится по адресу: Митьковский проезд, дом 1, строение 1. На территории есть два бассейна, столы для пинг-понга, пляжные качели, раздевалки, шезлонги, душевые, кафе с летней верандой, спортивная и волейбольная площадки, детская и лаундж-зоны. 
Платно

Связанные изображения:

Актуальное

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала законопроект, позволяющий медорганизациям раскрывать по запросу полиции сведения, составляющие врачебную тайну, о представляющих опасность пациентах, страдающих алкоголизмом, наркоманией, психическими расстройствами и находящихся под административным надзором. Об этом «Ведомостям» сообщили два источника: один в Белом доме, второй – знакомый с решениями, принятыми по итогам заседания комиссии. Полицейские, в частности, будут получать персональные медицинские данные в рамках административного надзора за гражданами, освобожденными из мест лишения свободы (поправки вносятся в закон «Об основах охраны здоровья») и с психрасстройствами, в отношении которых суд назначил принудительное лечение. Помимо этого сотрудникам будут доступны данные о пациентах с хроническими и затяжными психрасстройствами с тяжелыми и частыми обострениями, диспансерное наблюдение за которыми установлено на фоне склонности к совершению общественно опасных действий

Follow by Email
VK
WhatsApp