Открытие парка развлечений «Остров мечты»

0

29.02 состоится открытие Московского Диснейлэнда, парка «остров Мечты».

Гостей встретят веселые фокусники и мистические иллюзионисты, клоуны и мимы, музыкальные и танцевальные коллективы, море подарков и розыгрышей!

Несколько зон с различными программами:

БАРСЕЛОНА- атмосфера испанского карнавала с ярким фламенко и зажигательной музыкой, увидите сражения смелых тореадоров с быками, а также сможете принять участие шоу воздушных змеев и станете участниками жарких танцев!

БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ- все посетители познакомятся с кинозвездами и сами смогут почувствовать себя знаменитостями: побывать на съемочной площадке или сделать фото в легендарном кадиллаке Элвиса Пресли и даже получить свой собственный Оскар! Также, гостей калифорнийского города ждут уличные фокусники, джазовые исполнители, танцоры и различные музыкальные ансамбли!

РИМ- у Колизея пройдут зрелищные бои легионеров и гладиаторов. Гости смогут посмотреть увлекательные театрализованные постановки, послушать выступление оперных исполнителей, оценить яркие танцевальные шоу!

ЛОНДОН- строгие солдаты почётного английского караула и зрители смогут сфотографироваться с ними, послушать легенд английской музыки, увидеть профессиональный футбол и другие яркие тематические шоу!

ПЛОЩАДЬ МОСКВА- здесь пройдут красочные костюмированные шествия, музыкальные концерты, будут оборудованы игровые зоны! Здесь даже можно будет и самим перевоплотиться в любимых героев и стать участником театрализованного шоу!

Программа идет и не прекращается ни на минуту с 10:00 и до 22:00.
Вход свободный

Фотография из свободного дсотупа

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp