Подготовка к Новому году 31 декабря особенно кипит. Скрасить суету можно будет с новогодней онлайн-программой парков, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. Подписчиков ждут тематические концерты, мастер-классы и викторины.

31 декабря в 18:00 зрители смогут окунуться в мир сказок вместе с учениками вокальной школы-студии «Аллегро» в социальных сетях Бабушкинского парка. Волшебная книга песен поможет подписчикам попасть в сказочную страну, где они встретятся со знакомыми с детства героями и вместе с ними споют праздничные песни.
https://vk.com/babkapark
https://www.instagram.com/babkapark/
https://www.facebook.com/babkapark

31 декабря, в канун Нового года парк «Северное Тушино» совместно с Киностудией «Союзмультфильм» проведет викторину по любимым новогодним мультфильмам. Победители получат два билета в познавательно-развлекательный центр «Союзмультклуб». Вопросы будут опубликованы в аккаунтах парка в Инстаграм и ВКонтакте.
https://www.instagram.com/severnieparki/
https://vk.com/tushpark

Подписчиков парка «Красная Пресня» приглашают на мастер-класс по созданию новогоднего подсвечника. 31 декабря в 11:00 мастер расскажет, как из натурального декора — шишек, орешков, сухоцветов, натуральных веточек нобилиса — можно создать тематический подсвечник. Для участия понадобятся: деревянная основа, стеклянный стаканчик для свечи, натуральный декор (шишки, орешки, сухоцветы, палочки корицы), праздничный декор (ягодки, небольшого размера новогодние игрушки), веточки ели, клей-пистолет. Встреча пройдет в прямом эфире инстаграм-аккаунта парка.
https://www.instagram.com/red_presnya

31 декабря в 22:00 подписчиков парков «Дубки» и Гончаровский ждет новогодний сет от группы ВИА «Волга-Волга». Стилистическое направление музыканты определяют как «ска-фолк-рок-бардак» и приправляют его легким городским романсом. ВИА «Волга-Волга» записал восемь авторских и пять кавер альбомов, группа стала участницей саундтреков к фильму Алексея Балабанова «Война», сериалу «Дальнобойщики-2», фильмам «Кавказская пленница – 2», «Счастья! Здоровья!», «Твою мать». Специально для парков «Дубки» и Гончаровский ВИА «Волга-Волга» исполнит песни «Знаешь ли ты», «За все хорошее», «Расскажи, Снегурочка».
https://vk.com/ dubki.park

31 декабря тренер московской школы активного катания для детей и взрослых Илья Плахтий выступит на льду в Перовском парке и покажет профессиональные трюки, которые будет интересно смотреть как взрослым, так и детям. Выступление фигуриста будет опубликовано в социальных сетях парка в 12:00.
https://www.instagram.com/parkperovskiy/
https://m.facebook.com/profile.php
https://vk.com/parkperovskiy

31 декабря в 14:00 в социальных сетях парка «Сокольники» экскурсовод музея «Фабрика ёлочных игрушек» расскажет о разных видах праздничных игрушек, а также продемонстрирует примеры каждой и поделится интересными фактами о них.

31 декабря на протяжении дня в инстаграм-аккаунте парка пройдет тематический квиз. Подписчики должны будут угадать, из какой страны Дед Мороз, фото которого выложили в сториз. Участники познакомятся с Санта Клаусом, Йоулупукки, Пьером Ноэлем, Корбобо, Шэн Дань Лаожэнем и другими.
https://www.facebook.com/ParkSokolniki
https://vk.com/sokolpark
https://www.instagram.com/parksokolniki/

31 декабря в 19:00 на YouTube-канале парка «Фили» пройдёт премьера Филёвского новогоднего голубого огонька-2022. Откроет вечер выступление кавер-группы «Теория струн», участники которой исполнят ряд известных отечественных и зарубежных хитов на праздничную новогоднюю тематику. Продолжит концерт кавер-группа «Lucky Band», которая исполнит всеми любимые шлягеры. Завершит вечер выступление группы «Pride» с авторской новогодней программой, где сольются удивительно красивый женский вокал в сочетании с невероятно красивыми партиями акустической и электронной гитары.
https://www.youtube.com/channel/UCAhS1jlNswpIedodKMFhTFQ

Информация предоставлена пресс-службой «Мосгорпарк»

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp