ЦДМ дарит всем посетителям настоящее праздничное настроение. С 3 декабря 2016 года по 8 января 2017 вы можете стать участником сказочной истории и попасть в волшебный мир оживших игрушек. Фасад ЦДМ превратился в сцену для спектакля, который расскажет историю сказки Джанни Родари «Путешествие голубой стрелы».
Внутри здания сказка продолжается – из потолка идет снег, а декорации под витражными сводами поражают воображение.
В атриуме на первом этаже открыта новогодняя ярмарка над ней парит воздушный шар, а над головами покупателей курсирует фантастический поезд. В центре зала возле самых высоких елок города вас ждет Дед Мороз. Украшения для рождественского дерева создавались вручную: 20 000 лампочек в гирлянде и более 500 игрушек российских мастеров.
Каждую субботу и воскресенье с 3 по 31 декабря, а также со 2 января по 8 января в детском магазине пройдет яркое и увлекательное представление — «Новогоднее волшебство». Этажи магазина становятся настоящей театральной сценой, а каждый зритель — героем представления. Детей и взрослых встречают ходулисты, фьоки, мимы, цирковые артисты и сказочные герои в невероятных костюмах.
На втором этаже открыт дом Деда Мороза. Каждый день к нему в гости приезжают творческие коллективы со всей Москвы. Более 200 детей, среди которых финалисты детского шоу «Голос», выступают перед посетителями магазина.
Центральный детский магазин на Лубянке
пр-д Театральный, 5

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp