НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ ОТ УНИВЕРМАГА «ЦВЕТНОЙ»

0
В Универмаге «Цветной» на двух этажах заработал Новогодний базар, где посетители смогут приобрести игрушки, полезные мелочи, предметы интерьера, авторскую керамику, вкусные подарки, украшения для дома и многое другое.
На -1 и 1 этажах Универмага вас ждёт лучшая подборка от Depst, Garda Décor, Komozja, Polka Dot, SM Party, Soita, Vanda Decor, Wrap me, Zivs и сладости от Injir.
В этом году Универмаг «Цветной» и Парк Горького создали специальную коллекцию для любителей покататься на коньках: яркий рюкзак и уютные носки уже в продаже.
Кроме того «Цветной» разработал собственный дизайн оберточной бумаги. Каждый, совершивший покупку, сможет бесплатно упаковать свой подарок.
Также на 5 этаже открылась новогодняя ярмарка, где можно найти подарочные корзины, сладости, согревающие напитки и готовые блюда к праздничному столу. Для посетителей food market будут устраиваться лотереи, детские мастер-классы.
9 декабря на -1 этаже пройдет мастер-класс по созданию новогоднего меню от Smeg и Depst. Кроме того 25 ноября 1, 9 и 23 декабря праздничное настроение посетителям будет создавать кавер-группа Bridge Brothers Band, исполняющая любимые песни в современной интерпретации.
И это далеко не все!

Лотерея foodmarket
До 20 декабря при совершении покупки свыше 1000 рублей в foodmarket, каждый гость получает уникальный код и инструкцию по активации кода на сайте SNC Magazine.
24 декабря на Новогоднем празднике для всей семьи состоится розыгрыш призов, где главный приз:
⭐7 дней в Тайланде в отеле Dream Phuket Hotel&Spa
а также сказочные weekend’ы:
⭐в Грузии — 4 ночи в Fabrika Suite в Тбилиси и ужин на двоих в ресторане The Kitchen в отеле Roos Tbilisi
⭐в Швейцарии — 2 ночи на двоих в одном из самых знаковых отелей Женевы – Le Richmond
⭐в Италии — 4 ночи в одном из термальных отелей GB Thermae Hotels на итальянском курорте Абано Терме недалеко от Венеции
И много других призов.
Розыгрыш состоится 24 декабря в 15.00 около главной елки Универмага — на 5-м этаже в foodmarket.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp