На международном туристическом форуме в Москве представят сервис Russpass

0

На международном туристическом форуме «Отдых Leisure — 2020» презентуют сервис Russpass. Форум пройдет в инновационном центре “Сколково” с 8 по 10 сентября.

На мероприятии соберутся представители 30 регионов России, а также шести стран, в том числе Испании, Болгарии и Кубы.

Специалисты Мостуризма планируют презентовать более 20 видеороликов о Москве, ее культуре, кухне, фестивалях, театрах и жителях.

В рамках форума пройдут сессии с участием экспертов, которые обсудят пути развития туристической сферы, расскажут о продуктах для молодежи и образовательном туризме.

Russpass — цифровая платформа, которая помогает спланировать индивидуальное путешествие по России, купить билеты на самолет, поезд, экскурсии, в музеи и театры.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Актуальное

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала законопроект, позволяющий медорганизациям раскрывать по запросу полиции сведения, составляющие врачебную тайну, о представляющих опасность пациентах, страдающих алкоголизмом, наркоманией, психическими расстройствами и находящихся под административным надзором. Об этом «Ведомостям» сообщили два источника: один в Белом доме, второй – знакомый с решениями, принятыми по итогам заседания комиссии. Полицейские, в частности, будут получать персональные медицинские данные в рамках административного надзора за гражданами, освобожденными из мест лишения свободы (поправки вносятся в закон «Об основах охраны здоровья») и с психрасстройствами, в отношении которых суд назначил принудительное лечение. Помимо этого сотрудникам будут доступны данные о пациентах с хроническими и затяжными психрасстройствами с тяжелыми и частыми обострениями, диспансерное наблюдение за которыми установлено на фоне склонности к совершению общественно опасных действий

Follow by Email
VK
WhatsApp