МЮЗИКЛ «БАЛ ВАМПИРОВ»

0

 

На сцене театра Московского дворца молодежи состоится представление «Бал вампиров» по сценарию Романа Полански. Зрители увидят хореографические номера, необычные декорации, захватывающую игру актеров и услышат неподражаемые песни.

Сюжет мюзикла «Бал вампиров» довольно типичный для произведений о кровопийцах: опытный старый граф живет в таинственном замке, соблазняя прекрасных девушек, а пытливый ученый приезжает в его обитель и нарушает покой. Однако данная постановка имеет отличительную черту, благодаря которой все шаблоны о вампирах показываются с иронией, что придает мюзиклу изюминку. Веселое настроение повествования сменяется удивлением из-за неожиданных поворотов сюжета и восхищением от актерской игры, великолепного исполнения вокальных партий и танцевальных номеров.

Все артисты выступают в оригинальных костюмах, которые создают атмосферу загадочности. Также особого внимания достойны декорации, которые часто меняют друг друга. Зрители увидят целых 75 разных фонов на сцене, среди которых есть заснеженные холмы, деревенская таверна, коридоры замка с оживающими картинами.

Московский дворец молодежи
пр-т Комсомольский, 28

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp