Мультфильм «Тайна Коко» с симфоническим оркестром покажут в «Зарядье»

0

Компания Zapomni совместно с Disney и Pixar представляют мультконцерт «Тайна Коко». Зрителей ждет встреча с яркой и удивительной Мексикой и зажигательными мелодиями в исполнении оркестра «Русская филармония» — одного из самых востребованных оркестров в России — под управлением Сергея Тарарина. Главному герою по имени Мигель предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!

Проект «Тайна Коко» возглавил список Disney как самый долгий по срокам производства анимационный фильм. Работа над ним велась 6 лет. Музыку для фильма написал Майкл Джаккино, обладатель премий Грэмми и Оскар, автор музыки ко многим анимационным фильмам, телесериалам и видеоиграм. Помимо оригинального саундтрека, созданного Джаккино, на сцене прозвучит заглавная песня «Помни меня» авторства Кристен Андерсон-Лопес и Роберта Лопес, получившая статуэтку Оскар как «Лучшая песня к фильму» в 2018 году.

Изначально анимационный фильм должен был носить название “День мертвых” в честь латиноамериканского праздника почитания умерших, ярко показанного в сюжете. Это один из самых популярных праздников, который отмечается в ночь с 1 на 2 ноября в Мексике, Никарагуа, Гондурасе, Сальвадоре и ряде других стран. Одной из главных проблем, с которой столкнулись авторы мультфильма, был устрашающий вид скелетов в кадре. Но стоило дорисовать персонажам из мира мёртвых глаза, как они сразу стали милыми и обаятельными.

Когда: 11 декабря в 15.00 и 19.00

Где: Концертный зал «Зарядье» (ул. Варварка, 6, стр. 4)

Подробности: https://lastick.ru/coco/

Продолжительность 1 час 45 минут.

Информация предоставлена пресс-службой организаторов

 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp