Московские учреждения культуры приглашают на специальную программу в честь Дня защиты детей.

0

Виртуальные мероприятия также проведут  городские учреждения образования и социальной защиты, а также столичные дворцы и центры творчества, семейные центры и центры «Мои документы».

Библиотека № 170 им. К.Г.Паустовского 1 июня в 14:00 приглашает на открытие научно-популярного марафона для школьников 3-7 классов «А ну-ка, Наука!». Он приурочен к Году науки и технологий в России.

Лианозовский парк организует для детей творческий мастер-класс в онлайн-формате. Участники познакомятся с живописными техниками, лепкой и рукоделием. Занятие пройдет 1 июня в 14:00 в аккаунте парка в Instagram.

В центральной библиотеке №80 в 14:00 начнется квест для детей от 6 лет «Дорога из желтого кирпича» по сказке Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города».

1 июня в 12:00 возле «Дерева сказок» Московского зоопарка начнется программа мастер-классов: лепка, рисование, оригами и многое другое. А в 14:00 детей с родителями приглашают к вольеру панд, где будут идти показательные кормления. Для посещения программы нужно приобрести билет в зоопарк.

В библиотеке №8 им. А.П. Чехова в 19:00 состоится творческая встреча с молодыми детскими писателями Анной Харлановой и Викторией Татур. Необходимо зарегистрироваться по ссылке. Мероприятие для детей от 12 лет.

5 июня в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» состоится квест, посвященный его ландшафтному разнообразию. Сбор группы у Первого оранжерейного корпуса. Для участия требуется предварительная регистрация .

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp