Московские кинотеатры под открытым небом

0

«Летний Пионер» в Парке Горького
Один из самых больших и комфортных в Москве. Репертуар радует разнообразием: здесь и артхаус, и фестивальные фильмы, и новинки кинопроката. Пространство используют и в качестве площадки для лекций, встреч и концертов. В кинотеатре действует свободная рассадка, так что приходите пораньше, чтобы успеть занять лучшие места.
ул. Крымский Вал, д. 9

«Летний Пионер» в парке «Сокольники»
Репертуар в целом такой же, как и в других кинотеатрах сети, но перемежается показами авторских фильмов, документалистики и архивных лент. За один вечер в летнем кинотеатре можно посмотреть два фильма, но имейте в виду: вторая лента может закончится далеко за полночь.
ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1

Кинотеатр в парке «Красная Пресня»
Здесь кинотеатр небольшой, зато бесплатный. Сеансы тут устраивают не каждый день, а два-три раза в неделю, так что за расписанием лучше следить на сайте парка. На экране транслируют классику отечественного кинематографа, кино для детей и документальные ленты. Также планируют тематические встречи и обсуждения фильмов.
ул. Мантулинская, д. 5

Кинотеатр в парке искусств «Музеон»
Первый парковый кинотеатр под крышей, оборудованный профессиональным звуком. В прохладные дни посетителям дают пледы, предлагают горячие напитки из бара. В «Музеоне» показывают семейное кино, артхаус, ленты-участницы фестивалей. Сюда приходят любители независимого кино, а также те, кто любит смотреть фильмы в оригинале. Иногда можно попасть на сеанс немого кино в живой озвучке или увидеть редкую анимацию и короткометражки.
ул. Крымский Вал, вл. 2

Фотография редакции журнала

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp