Осень, одно из самых красивых времен года. И именно в это время получаются самые красивые и яркие фотографии. Где в Москве сделать красивые фото? Об этом расскажет наш список.

Улица Кузнецкий Мост

Одна из старейших улиц в центре столицы, название которой происходит от одноименного моста, перекинутого через реку Неглинную. Здесь в гармонии существуют старинные особняки московской знати, уникальные памятники архитектуры и современные бутики. Улица отлично подойдет и для фотосессий в стиле прошлых эпох, и для шикарных гламурных фото.
Адрес: Кузнецкий Мост

Серебряный Бор

Серебряный Бор раскинулся на западе Москвы на искусственном острове. Серию отличных снимков можно сделать среди множества деревьев, на одном из живописных пляжей или на фоне поросшей зеленью бывшей пристани, расположенной на правом берегу канала, в районе 1-й линии Хорошевского Серебряного Бора.
Адрес: лесопарк Серебряный Бор

Аллея любви в Коломенском

Музей-заповедник «Коломенское» может похвастать множеством отличных локаций для проведения фотосессии. Но есть на территории парка одно особенное укромное место — Аллея любви, которая просто создана для романтики. Влюбленным понравятся снимки, сделанные на фоне памятника в форме огромного сердца.
Адрес: проспект Андропова, 39

Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

Если вы восхищаетесь величеством готической архитектуры, вам понравится самый большой католический собор в России, находящийся на Малой Грузинской улице. Это монументальное здание поражает своей красотой как снаружи, так и внутри. А вечером собор достаточно ярко подсвечивается, так что можно сделать атмосферные ночные снимки.
Адрес: Малая Грузинская, 27/13

Японский сад Главного ботанического сада РАН

Отличным местом для тематической фотосессии станет Японский сад в Главном ботаническом саду имени Цицина РАН. Хоть сакуры в этом году уже отцвели, в вашем распоряжении будут живописные холмы, пруд с деревянным мостиком, каменистые ручьи и старинная тринадцатиярусная каменная пагода, привезенная из Японии.
Адрес: Ботаническая, 4

Мост Богдана Хмельницкого

Пешеходный мост через Москву-реку вблизи Киевского вокзала тоже может стать интересной локацией для фотографирования. Помимо оригинального внутреннего оформления это место может похвастаться открывающимся живописным видом. Ночью мост красиво подсвечивается.
Адрес: мост Богдана Хмельницкого

Фотограф Нина Богатырева
Инстаграм @nina_bogatyreva_photo

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp