Путешествие с оркестром

Случай почти что уникальный – в академическом зале выступают акробаты. И все не просто так: музыкальный спектакль «Пилигримы. Путешествие с оркестром» — это и знакомство с миром музыки, и в то же время – захватывающая история о поиске сокровищ, в которой будут встречи с гигантским спрутом и морским штормом и множество других приключений. Сказку разыгрывают актеры театра «Трикстер» и Российский национальный молодежный симфонический оркестр. 

Когда: 11 марта

Где: Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, 1

Подробнее: https://meloman.ru/concert/f2-2023-03-11-1/

Под музыку Вивальди

В «Москвариуме» зазвучала «Морская симфония» — новая программа под музыку Антонио Вивальди, в которой вихрь осенних листьев сменяется пушистым снегом, весенние туманы уступают место ярким летним бабочкам. «Времена года» прозвучат в исполнении живого оркестра: для каждого сезона подготовили номера с участием косаток, дельфинов, морских львов и моржа. 

Когда: до 9 мая

Где: Пр-т Мира, 119, стр. 23

Подробнее: https://vivaldi.moskvarium.ru

Волшебство наяву

Чудеса и волшебство повсюду – вы не знали? В интерактивном театре «Кидбург Сказки» самых юных гостей ждет встреча с веселыми поросятами, Мальвиной, Колобком, Медвежонком Пухом, Буратино и другими героями волшебных историй. Вместе с ними зрители будут петь и танцевать, смеяться и веселиться, отправятся на поиски приключений и победят недругов. Ребят постарше ждут на «Каникулы нашей эры» — в городе профессий они смогут совершить путешествие на сорок тысяч лет назад и познакомиться с жизнь далеких предков. А заодно – станут Шерлоками Холмсами Каменного века, выучат древний танец и посоревнуются в метании копий. 

Когда: март

Где: ул. Автозаводская, 18, Театральный пр., 5, Солнечногорский р-н, 18 км Ленинградского шоссе от МКАД

Подробнее: https://moscow.city.kidburg.ru/catalog/performances/

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp