Магазины с оригинальными ёлочными украшениями

0

Универмаг «Цветной»
На новогоднем базаре в «Цветном» будут представлены изделия лучших производителей ёлочных игрушек. В том числе уникальные стеклянные игрушки ручной работы с миниатюрной лаковой живописью Soita, коллекционные ёлочные игрушки, милые штучки для праздничного настроения Polka Dot и многое другое. Базар начинает работать с 1 декабря.
Цветной бул., д. 15, стр. 1

Happy Station
В Happy Station есть красивые ретро-гирлянды, светящиеся звёзды и волшебные игрушки — деревянные санки, плюшевые олени и снеговики. Букет из еловых веток и ягод станет отличным новогодним украшением квартиры. А ещё здесь есть необычные стеклянные шары с рельефным узором, стеклянные шишки, гирлянды с кисточками, ароматические свечи и разнообразные подарки с новогодней атрибутикой. Доступна доставка курьером.
ул. 1-я Брестская, д. 33/2
ул. Мытная, д. 74

Zara Home
В новогодней коллекции Zara Home каждый год появляются необычные новинки. В канун 2021 года здесь можно купить звенящий ёлочный шар с бубенчиками, украшения из бумаги, бархата и стекла с рельефным узором, гирлянды из букв, романтичные фигурки животных и многое-многое другое.
ул. Неглинная, д. 10
ул. Земляной вал, д. 33 (ТЦ «Атриум»)

Archpole
Если у вас всё ещё нет ёлки или просто хочется чего-то оригинального, присмотритесь к ёлочкам в стиле «брутальный минимализм» от Archpole из фанеры и дуба с прорезями для декора.
archpole.ru

Новогодний базар в ЦУМе
На базаре будут продавать ёлочные игрушки, заснеженные веточки деревьев, рождественские венки и другой декор. Каждый год гостей новогоднего базара ждут коллекционные игрушки, разработанные мастерами Atlas Art специально для ЦУМа.
ул. Петровка, д. 2

Арт Фарфор
Изящные украшения из фарфора ищите в магазине «Арт Фарфор». Здесь есть подарочные наборы «Щелкунчик», «Доктор Айболит», «Морозко», «Русалочка», «Змей Горыныч», а также необычные новогодние игрушки на любой вкус
art-farfor.ru

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp