Декабрь — не совсем такой же месяц, как остальные. Он предпраздничный. Все подбирают новогодние и рождественские подарки, покупают то, до чего не доходили руки или на что не хватало денег. Мы думаем, что наша подборка декабрьских скидок пригодится вам, и вы сделаете с ее помощью себя и кого-то еще счастливее и радостнее.

Магазин O’stin
Только с 22 ноября по 5 декабря в магазине O’stin зимнюю верхнюю одежду из мужской, женской и детской коллекции можно купить в два раза дешевле! Приобрести нужную вам вещь можно как в розничном, так и в интернет-магазине. Акционный товар можно распознать по специальным желтым ярлыкам с надписью «Акция».
Магазин O’stin
ул. Бутырская, 4

Магазин Gloria Jeans
Уже сейчас в магазинах сети Gloria Jeans действует глобальная распродажа. Любую вещь из зимней коллекции здесь можно приобрести со скидкой 40%, 70% и даже 90%! На сайте магазина появилась информация, что акция будет действовать до последней проданной вещи. Но рекомендуем вам поспешить, ассортимент расходится как горячие пирожки.
Магазин Gloria Jeans («Глория Джинс»)
ш. Измайловское, 71А
ИСТОЧНИК

Магазин Incity
Не за горами Новый год, а это значит, что пора задуматься о новогоднем наряде. Заходите в Incity! Там действует скидка 50% на второе платье. К сожалению, акция продлиться только до 7 декабря. Кроме того, до 4 декабря вы можете стать обладательницей путевки в Европу. Для этого достаточно совершить покупку и оставить свою анкету на кассе.
Магазин Incity
ул. Большая Черемушкинская, 1

Магазин Finn Flare
Скидки от 20% ждут покупателей в магазине Finn Flare. Акция действует на весь ассортимент взрослой и детской одежды, кроме моделей из кожи и меха, чулочно-носочных изделий и раздела Outlet.
Магазин одежды и аксессуаров Finn Flare
ш. Энтузиастов, 12, корп. 2
ИСТОЧНИК

Магазин Fashion House
В магазине действует скидка 30% на женские и мужские коллекции от лучших брендов. Здесь представлены элегантные костюмы, модная повседневная, а также верхняя одежда для любой погоды. Рекомендуем вам поспешить: размеры расходятся очень быстро.
Магазин одежды Fashion House
пр-т Мира, 211

Магазин «Эльдорадо»
Все любители техники порадуются, узнав, что в «Эльдорадо» до 14 декабря можно получить купон на скидку до 30%. Акция действует на покупку бытовой техники. Кстати, этим купоном вы можете воспользоваться при следующей покупке.
Магазин «Эльдорадо»
ш. Дмитровское, 163a

Магазин Baon
Baon спешит предоставить своим покупателям возможность приобрести как можно больше товаров по сниженным ценам, учитывая, что так выгоднее делать полезные и приятные подарки к новогодним праздникам. Здесь действует скидка 15% практически на весь ассортимент.
Магазин Baon
пл. Киевского вокзала, 2

Магазин «Весело шагать»
Помимо большого выбора обуви с разными видами климатических мембран, в магазинах «Весело шагать» представлены разнообразные аксессуары для детей на все случаи жизни, начиная с верхней одежды изаканчивая термобельем и теплыми шапками. В магазине действует скидка 20% на обувь до 21 размера.
Магазин «Весело шагать»
пл. Киевского вокзала, 2
ИСТОЧНИК

Магазин Chester
А в сети известных по всей России магазинов Chester вас ждут товары из коллекции «Зима-2016/17». Вы можете приобрести перчатки, сумки, шарфы, портфели, кошельки, а самое главное, женскую и мужскую обувь по цене, сниженной на 30%.
Магазин Chester
ш. Варшавское, 97

Магазин «Красный куб»
Выбирая предметы интерьера, загляните в магазин «Красный куб». Купив здесь нужную вам вещь, вы получаете вместе с чеком специальный купон на скидку. Им можно будет воспользоваться с 20 по 31 января 2017 года. Правда, теперь вы сможете приобрести товар со скидкой до 40%.
Магазин подарков «Красный куб»
ул. Бауманская, 33/2

Магазин «Интерспорт»
А если вы занимаетесь спортом вне зависимости от времени года, то вам стоит зайти и в один из магазинов «Интерспорт», где в течение всего декабря более 300 наименований товара, в числе которых кроссовки, спортивная одежда, коньки и лыжи, будут продаваться со скидкой 40%.
Магазин «Интерспорт»
ул. Профсоюзная, 129а

Магазин The Body Shop
Этот магазин косметики и парфюмерии из Великобритании до 5 января проводит акцию, в рамках которой можно приобрести объемную тушь со скидкой до 20%. Владельцы карты Love Your Body получат возможность приобрести косметику со скидкой в 30%.
Магазин The Body Shop
пл. Киевского вокзала, 2

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp