Летний сезон в парках Москвы

0

НАЧИНАЕТСЯ ЛЕТНИЙ СЕЗОН В МОСКОВСКИХ ПАРКАХ
С 1 мая в парках начнется летний сезон с увлекательными программами. Наступающие выходные самое время посетить парки столицы и насладить весной, праздниками и хорошим настроением.
Лето в московских парках
Парк Горького.
Утром в ажурной беседке пройдет выступление пианиста Вадима Холоденко, днем на Фонтанной площади можно будет послушать американский соул, хип-хоп и фанк, а вечером на Пушкинской набережной начнется концерт петербургской команды Magicool, играющей в жанре неосоул.
Музеон.
В парке проведут занятия театральной лаборатории Gogol School, а у Пионерского пруда состоится мастер-класс от «Мастерской звука» по созданию электронной музыки. Также в 12:00 в парке пройдут детские уроки живописи под руководством профессиональных художников.
Зарядье.
В парке можно посетить мастер-классы по мыловарению и созданию квиллинг-открыток — объемных композиций из скрученных полосок бумаги. Также посетители парка смогут свалять картину из шерсти и запечатлеть себя на анимированной фотографии с замедленным эффектом Bullet Time, который использовали при съемках фильма «Матрица».
Эрмитаж.
Здесь будут продаваться цветы в горшках, букеты, садовый инвентарь и дизайнерские вещи для дома. Здесь запланированы занятия по созданию необычных букетов и лекция по ландшафтному дизайну и оформлению мини-сада на балконе. Кроме того, гостей ждут концерты классической и джазовой музыкой, а также диджей-сеты.
Парк Победы на Поклонной горе.
Праздник посвятят экстремальным видам спорта, а все желающие смогут посоревноваться в чирлидинге. В «Сокольниках» сформируют пионерский отряд, который пройдет квест с посещением достопримечательностей.
Красная Пресня.
В парке пройдут поэтические чтения, концерт и несколько театральных постановок. Здесь же состоится презентация занятий по йоге и английскому языку, которые продлятся все лето.

Фотограф Ильдар Хуснетдинов

Инстаграм @ildarado007

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp