КИНОВЕЧЕРИНКА В КАНУН ХЭЛЛОУИНА

0

В антикафе «Хорошая республика» в канун Хэллоуина пройдет киновечеринка, на которой гости смогут всю ночь смотреть легендарные фильмы, страшные на первый взгляд, но очень смешные. Зрители в эту ночь посмотрят полнометражный фильм «Семейка Аддамс», фильм «Битлджус» и мультфильм «Труп невесты».

Расположиться в уютном пространстве кинозала антикафе можно на стульях, мягких пуфах, удобных подоконниках или диванах, согласно купленным билетам. Первым в списке просмотра стоит фильм по мотивам комиксов и сериала «Семейка Аддамс». В нем зрители познакомятся с очень богатой и очень странной семьей. На вид все члены семьи кажутся неприятными и жестокими, однако в ходе фильма выясняется, что семья обладает более ценными качествами — добротой, доверчивостью, верностью и любовью к ближним.

 

Картина «Битлджус» расскажет о молодой семейной паре, мечтавшей о
совместном счастливом будущем. Однако планам влюбленных помешала внезапная смерть. Муж и жена превратились в приведений и остались жить в своем доме. Новые жильцы нарушили покой призраков и устроили кардинальный ремонт. Молодые неопытные приведения пытаются освоиться в загробной жизни и делают смешные попытки напугать новых хозяев дома.

 

Поздно ночью самые стойкие любители страшилок посмотрят мультфильм «Труп невесты», нарисованный в мрачных тонах, но с юмором и сатирой. Он рассказывает о традициях Европы XIX века, а также повествует о верности и любви.
Расписание
23:30 «Семейка Аддамс»
01:30 «Битлджус»
03:30 «Труп невесты»

Хорошая республика
ул. Мясницкая, 13, стр. 20
+7 (495) 625-48-60

 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp