Каждый год парк «Сказка» исполняет желания 5000 детей

0

Ежегодно более 5000 детей, подопечных различных благотворительных и социальных организаций, бесплатно посещают Парк «Сказка». Дарить праздник тем, у кого в жизни меньше возможностей, стало доброй традицией столичного парка развлечений.

С первых дней существования в «Сказке» реализуется обширная социальная программа, направленная на развитие и укрепление традиций семейного отдыха, а также на поддержку льготных категорий граждан.

Для благотворительных и социальных организаций регулярно устраиваются коллективные посещения с возможностью бесплатно кататься на аттракционах и посещать его локации.

В парке проводятся благотворительные акции и праздники с целью поддержки малообеспеченных семей̆, детей̆-сирот и инвалидов.

К участию в благотворительных ярмарках и концертах привлекаются профессиональные спортсмены, звезды кино и шоу-бизнеса. Приглашенные гости проводят с детьми мастер-классы и совместные творческие выступления.

Один из фондов, поддержку которому оказывает Парк «Сказка» — АНО «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья!»

Под опекой̆ центра находятся многодетные семьи, малообеспеченные семьи, а также семьи с детьми-инвалидами.

Совсем недавно подопечные семьи фонда побывали в гостях у «Сказки». Дети вместе со своими родителями катались на каруселях, горках, качелях, посетили единственный в Москве «Динопарк» и получили море позитивных эмоций.

Парк развлечений «Сказка» всегда рад исполнять детские желания. У каждого ребенка должна быть возможность оказаться там, где радость, волшебство и неповторимая атмосфера праздника вытесняют все невзгоды.

Информация предоставлена пресс-службой парка «Сказка»

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp