• Старт фестиваля документального кино «Beat Film Festival». Один из крупнейших кинофестивалей в России и масштабное культурное событие, которое знакомит горожан с громкими документальными фильмами об актуальных явлениях из мира музыки, современного искусства, медиа, уличной культуры, спорта и новых технологий.

Билеты от 300р.

  • Tinavie. Презентация альбома Terrua. «Прозрачность, изящество, атмосфера, такт – это все про них. Если вся поп-музыка будет такой, станет чуть легче жить.». Теги: лаунж и нью-джаз, трип-хоп и даунтемпо, авант-поп и инди-рок.

Билеты 1000р.

  • Jazz Unplugged в Антикварном. Только в Антикварный Boutique & Barможно услышать настоящий джазовый квартирник — акустический джазовый концерт Jazz Unplugged! 
    Питерский саксофонист, трио контрабасиста, фортепиано, ударные.

Вход 1000р.

  • Джазовые четверги в Саду им. Баумана. Джазовые четверги в Саду стали уже хорошей и полюбившейся посетителям традицией. Уже не первый год в летний сезон можно насладиться джазом в живом исполнении в тени деревьев уютного Сада. Ретро-квартет Владимира Коновалова «Акцент». Джазовые стандарты и любимые мелодии из старых фильмов. 
  • «Дачники» в Школе Драматического Искусства. Герои пьесы «Дачники» формулируют для себя высокие цели и наивно обнаруживают в себе бессилие их осуществить. Все происходит, естественно, на даче с городскими.

Билеты от 800р.

Фотограф Яна Степулева
Инстаграм @yana_stepuleva

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp