Интересные мероприятия в Москве.

0

Морозное небо и каток на Патриарших.
Мы подготовили список интересных мероприятий. Не забудьте сохранить!
🔔Каток на ВДНХ приглашает встретить весну.
-8 марта на катке будет открыта специальная цветочная фотозона. Праздник на катке «100 подарков в один день» начнется в 17:00. Лучшие снимки, сделанные в цветочной фотозоне, обещают затем опубликовать на официальных страницах ВДНХ в социальных сетях. Стоимость билета составляет 450 рублей, детского — 200 рублей.
-11 марта на катке завершится зимний сезон 2017/2018 года. На грандиозном концерте выступят звезды российской эстрады. Начало в 19:00. Стоимость билета составляет 600 рублей, детского — 250 рублей.
🔔Новый сезон проекта «TVоя Москва»
Новый сезон проекта «TVоя Москва» стартует в Москве 3 марта. Участники смогут посетить мастер-классы и подать заявку на творческий конкурс. Кроме того, они получат шанс попасть в мир медиаиндустрии.
«TVоя Москва» откроется мастер-классами видеоблогера Руслана Усачева и ведущего телеканала «Москва 24» Федора Баландина. Зарегистрироваться на мастер-классы можно на сайте проекта https://tvm.m24.ru/
🔔Фильм о дикой природе в городских ландшафтах
3 марта, 13:00–14:30
музейно-выставочный центр «Рабочий и колхозница»
Вход свободный
Всемирный день дикой природы в павильоне «Рабочий и колхозница» отметят показом фильма и лекцией на экологическую тему. Документальная лента «Города» из цикла «Планета Земля II» расскажет об экосистеме в мегаполисах. Как в городах формируются популяции диких животных? Зачем устанавливать ульи на крышах? Кто высадил в центре города луговое разнотравье? Как уберечь птиц от небоскребов и наоборот?
🔔Секреты итальянского автодизайна
4 марта в Культурном центре ЗИЛ можно будет познакомиться с историей легендарных автомобилей Ferrari, Lamborghini и Maserati. Как упрямство Энцо Феррари привело к созданию Lamborghini?  Ответы на эти и другие вопросы даст известный римский дизайнер Диего Маринелли.
16:00–18:00, взрослая библиотека Культурного центра ЗИЛ (Восточная улица, дом 4 корпус 1)
Вход бесплатный, но нужна регистрация на сайте Культурного центра ЗИЛ http://zilcc.ru/afisha/5792.html

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp