В новогодние каникулы City каток в парке Красная Пресня приглашает детей и взрослых приобщиться к прекрасному искусству фигурного катания. Здесь – в окружении ярких неоновых огней – будет комфортно заниматься даже новичкам от 2 лет.

Кроме привычных тренажеров в виде пингвинов, котиков и миньонов, здесь есть оригинальные светящиеся кубы. С ними также можно кататься тем, кто только еще учится, а можно катать друг друга, разгоняясь, насколько позволит ваше мастерство. А еще можно построить башню из кубов и сделать оригинальное селфи!

А для тех, кто хочет позаниматься с тренером, каждый день с 2 по 8 января проводятся бесплатные мастер классы от сети катков PROкачу. Начало в 12.00, предварительная запись не требуется.

City каток работает без выходных, в любую погоду до +10 градусов.

По-настоящему по-зимнему можно провести каникулы в Измайловском парке на катке Серебряный лед. Ведь только здесь в дополнение к ледовой арене искусственного катка (который, кстати, работает до +10 градусов), заливается самый большой натуральный каток – 5500 кв.м!

На такой площади хватает места всем: любителям скоростного катания, новичкам, пробующим свои силы на коньках, тем, кому нравится размеренное широкое катание и даже малышам, для которых предусматривается «детская зона». В период новогодних праздников — 3 и 6 января на каток заглянут забавные Фьёки – белые пушистики, так полюбившиеся детям и взрослым! Анимационные программы пройдут с 13 до 14 часов, предварительная запись не требуется.

Зарядиться энергией зимы – самой настоящей – с ветром, снежными искрами и льдом – можно на катке Электронный лед в Таганском парке. Все просто. Искусственный лед безупречного качества не тает даже при плюсовой температуре. А на площади 4500 кв м. можно кататься, действительно, с ветерком. 4 января с 19 до 21 часа на катке пройдет пройдет энергичная DJ вечеринка от проекта BREAKBEATZONE, с играми, конкурсами, танцами и призами.

Информация и фотографии предоставлены пресс-службой сети катков PROкачу

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp