ЗАКРЫТЫЙ МИКРОФОН Stand Up

0

Новый концерт от проекта «Закрытый микроfон» с ярким составом участников! Для вас выступят резиденты Stand Up на ТНТ: Дмитрий Романов и Тимур Каргинов.

Дмитрий Романов родом из Одессы, поэтому умение тонко и изящно шутить, кажется у него в крови. Его юмор цепляет своей образностью и красочностью. Как комик он состоялся благодаря своему образу остроумного еврея, описывающего события из своей жизни, не только смешно, но и с умом.

Осетин Тимур Каргинов любит поговорить о национальных предрассудках и стереотипах, зажечь зал остротами на злобу дня и посмеяться над самим собой. Главное для него в стендапе — быть всегда актуальным и раскрепощать зрителя за счет тонкого и интеллектуального юмора.

Так же в этот вечер выступит участник рубрики «открытый микрофон» Евгений Чебатков, дебют которого состоялся совсем недавно, однако он уже успел завоевать внимание зрителей за счет таланта непревзойденного рассказчика. В своих монологах он погружает слушателей в по-настоящему захватывающие истории: необычные, яркие, легкие, современные и смешные.

Внимание! 1 билет = 1 персона. Столы рассчитаны на 4 персоны, при покупке 4-х билетов – весь столик ваш.
22 ноября 2016
Клуб YotaSpace (ГлавClub)
ул. Орджоникидзе, 11

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp