Главной улицей Юбилея Москвы станет, конечно же Тверская, но насыщенная программа праздника ждет вас и на других площадках. Запоминаем места, где можно весело провести время в дни праздника.
🔶День города на площади Революции
Театральные мастер-классы и соревнования по вейкбордингу.
🔶День города на Арбате
Мастер-классы по авиаконструированию, историко-культурный фестиваль и многое другое.
🔶День города на Тверской
Яркая развлекательная и гастрономическая программа.
🔶От Брюсова до Камергерского переулка организована фестивальная зона, посвященная искусству. Там оборудуют настоящую съемочную площадку с кинокамерой, декорациями и софитами.
🔶Между Вознесенским и Столешниковом переулками откроется настоящий научный кластер. Там можно будет узнать, как течет время и сменяются дни и месяцы года, — это покажет двухметровая механическая модель календаря с открытым механизмом.
🔶Часть Тверской от Малого Гнездниковского до Вознесенского переулка превратят в улицу достопримечательностей и памятников архитектуры
🔶С площадок на Новом Арбате (возле дома 13) и в Столешникове переулке (возле домов 6 и 8) каждый день будут стартовать бесплатные познавательные прогулки-экскурсии по Москве. Начало прогулок — в 19:00 по будним дням и в 14:00 и 17:00 в выходные. Предварительная регистрация не требуется.
🔶К празднованию Дня города насыщенную программу подготовили и парки. Посетители увидят модные показы столичных дизайнеров, насладятся выступлениями европейских и российских оперных певцов, окунутся в атмосферу 1960–1970-х годов, а также посмотрят любимые фильмы о столице

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp