Двое мужчин терроризируют жителей общежития в Солнцево

0

Затяжная коммунальная битва развернулась в Западном округе Москвы, сообщает РЕН. Вдое мужчин, Константин и Сергей Бочкарёвы, еще недавно были теневыми хозяевами 9-этажного общежития в Солнцево. Но потеряли власть и теперь мстят собственникам.

Парочка имела связи в управляющей компании и вела теневой хостел для приезжих, заселяя мигрантов в пустующие помещения. Комнаты общего пользования также были захвачены. За коммуналку постояльцы не платили и расходы ложились на плечи остальных жителей дома. Люди поразмыслили и сменили управляющую. Новое руководство ликвидировало все сомнительные помещения для проживания, нелегалов выселило и сменило двери. Лишив тем самым братьев-королей заработка.

Такой расклад Бочкаревым не понравился и они вышли на тропу войны. Парочка в открытую терроризирует людей: портят камеры видеонаблюдения и домовое имущество, спиливают двери, во дворе горят автомобили зачинщиков смены власти. Лифты то и дело перестают работать.

Остановить беспредел не могут даже полицейские. Правоохранителям показывают видеозаписи с актами вандализма, но те лишь разводят руками. Некоторые жильцы уже не выдержали и выставили помещения на продажу. Другие держатся и ждут момента, чтобы поймать Бочкарёвых с поличным. Сейчас страдающие общаются через юристов с прокуратурой.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp