Готовимся к Новому году!

0

Если все еще думаете о подарках, то для вас еще один список интересных маркетов.
​​🎄23–24 декабря в пространстве DI Telegraph будет проходить ярмарка ArtFlection
Ярмарка объединит более 200 российских и зарубежных мастеров. Они представят самые разные изделия ручной работы — ёлочные игрушки, одежду, украшения, предметы интерьера, посуду. Во всём этом многообразии наверняка найдутся подарки, которые осчастливят ваших родных и друзей.
Не исключено, что вам захочется приобрести что-то и для себя: многие вещицы настолько оригинальны, что устоять невозможно! Разобравшись с покупками, загляните в зону «Почтовый стол». Здесь можно будет выбрать симпатичную авторскую открытку, подписать её и отправить близкому человеку.
DI Telegraph, ул. Тверская, д. 7.

🎄22-23-24 декабря на Трехгорке
​​Последняя в этом году большая, трехдневная Новогодняя ярмарка «Ламбада-маркет».
В особой рекламе маркет не нуждается, но вы должны знать, что будут самые лучшие дизайнерские шоу-румы, более 20 фуд-проектов, ответственных за то, чтоб вы не ушли голодные и три концерта, которые пока держат в тайне.

​​🎄22—24 декабря в Центре дизайна ARTPLAY пройдёт ярмарка ART Weekend.
В одном пространстве будут собраны уникальные подарки — ёлочные игрушки, новогодний декор, художественная керамика, сувениры ручной работы, дизайнерская одежда, авторская бижутерия и многое другое.
Загляните в фуд-зону и насладитесь ароматными напитками, вкусными пирогами, аппетитными капкейками и вафлями с разными начинками.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp