В ритме большого города: шесть пар кроссовок для бега и долгих прогулок

Раньше чемпионы надевали кроссовки, чтобы обогнать стрелку секундомера. Сегодня эта спортивная обувь – часть повседневного стиля жителей мегаполиса, которым важно не отставать от ритма большого города.

Для ваших комфортных пробежек и долгих прогулок мы выбрали шесть пар стильных и удобных кроссовок. Все модели вы найдете ТЦ «Неглинная»: взрослую обувь – в TODAY FASHION, детскую – в бутике «Непоседа».


Кроссовки Wushu Ruyi Master Sport 101
Если вы любите яркие акценты, присмотритесь к этой модели: разноцветный верх добавит вашему образу красок, а «дышащая» сетка обеспечит комфорт во время долгой прогулки.


Кроссовки Satorisan Chacrona Linen MEGA MARBRE
Лучший способ сэкономить ресурсы планеты – производить долговечную обувь, поэтому эти кроссовки выполнены из высококачественных материалов и точно не подведут на пробежке по московским улицам.


Кроссовки SATORISAN TATE JOCKEY LODEN
В этой паре можно обойти хоть всю столицу – эргономичная стелька и гибкая подошва обеспечат максимальный комфорт, каким бы ни был ваш маршрут.


Кроссовки CHACRONA LASER PREMIUM JUICY APRICOT
Подошва этих кроссовок была разработана в сотрудничестве с испанским институтом биомеханики – она отлично амортизирует и сохраняет сцепление с любыми поверхностями, в том числе, с плиткой московских тротуаров.


Кроссовки JARRETT 137
Яркие кроссовки станут постоянными спутниками ваших прогулок с детьми – «дышащие» материалы и спортивная подошва сделают легким каждый шаг вашего ребенка.


Кроссовки JARRETT 320
Эта нежная модель сделает комфортным любое семейное путешествие – вылазку за мороженым или большую прогулку по району «Неглинной».

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp