В Москве разводил из «Тиндера» задержали за разбой

0

Гость столицы попал на аферистов, которые ищут желающих познакомиться и приглашают их подставное кафе с завышенным ценником. Мужчина отказался платить втридорога и стал жертвой разбойного нападения.

Ранее мы неоднократно рассказывали об этом популярном разводе, прозванном в народе «свидание в кальянной». 37-летний мужчина в Tinder откликнулся на предложение 18-летней девушки поужинать в одном из кафе в Лубянском проезде, но сильно удивился счету в 27 тысяч рублей за два чая, два куска торта, сыр и фрукты.

Посетитель отказался платить, после чего «работник кафе» достал нож, несколько раз ударил его по лицу и забрал мобильный телефон. В это время девушка украла у него банковскую карту, с которой позже были сняты 95 тысяч рублей.

Пострадавший сообщил в полицию и аферистов задержали. Это оказались 26-летний приезжий и 18-летняя москвичка, которые работали в сговоре. Девушка знакомилась с мужчинами на сайтах знакомств и приглашала их в указанное кафе. По ее словам, большинство клиентов соглашались оплатить завышенные счета, а она за это получала проценты.

Возбуждено уголовное дело о разбое. «Сотрудника кафе» отправили в СИЗО, а девушку под домашний арест.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp