В Академическом районе жители замерзают от холода

0

Жители Академического района собираются подать коллективную жалобу на плохое отопление. Как сообщает Анна Соловьёва в Фейсбук, жители подозревают, что вина за холодные квартиры лежит на управляющей компании «Жилищник». По мнению жителей, «Жилищник» даёт меньше тепла в дом с помощью «промежуточного крана».
«Ранее жильцы уже жаловались в Жилищник, и слухи ходят о «промежуточном кране» между городской теплостанцией и домом…Ранее было замечено, что после звонка в Жилищник, температура ненадолго повышалась, так как слухи о промежуточном кране подтвердились неоднократно. Сегодня просто последняя капля терпения упала, я от холода даже расплакалась», — рассказала Соловьёва.
С такой же проблемой столкнулись и жители других домов. Однако мнения об истинных причинах холодных квартир разошлись. Одни считают, что в квартирах низкая температура из-за изменения норматива по температуре в жилых помещениях. Раньше норматив составлял 22 градуса, а сейчас — 18. Другие уверены, так же как и Соловьёва, что тепло «воруют». А некоторые убеждены, что холодно из-за проблем в самой системе отопления в доме.

Фотография редакции журнала

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp