Выставка в Центральном Доме Актера им. А.А. Яблочкиной

0

Театр -мир , где актеры проживают жизнь своих героев , передавая всю свою энергию зрителю. Здесь люди черпают вдохновение . И пусть мальчик с восторгом говорит маме :» Так здорово! Как в 3-д!» Ему понравилось!!! А это главное! Значит новые молодые зрители оценили и придут еще! А значит театр жив !И профессия актер не потеряет своей актуальности еще на многие годы!»Все то, что чувствует наша душа в виде смутных, неясных ощущений, театр преподносит нам в громких словах и ярких образах, сила которых поражает нас.» Иоганн Фридрих Шиллер.

«Насколько живое воспроизведение действует сильнее, чем мертвая буква и холодный пересказ, настолько сцена производит более глубокое и длительное впечатление, чем мораль и законы.» Иоганн Фридрих Шиллер

На стенах центрального фойе знаменитого Дома актера на старом Арбате выставочный проект «АРТ-РАЗВОРОТЫ» представляет выставочную экспозицию «ТЕАТРАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ. ВНЕ РАКУРСА».

11 авторов-участников, победителей международных и российских фотоконкурсов, профессиональных фотографов,чьи работы раскрывают перед нами мир театральной жизни и актеров вне ракурса.

Среди участников Яна Овчинникова, Александр Колбая, Людмила Сафонова, Екатерина Стуканова, Евгения Турушева, Анастасия Трошина, Ирина Кочеткова, Владимир Кашицин, Марина Энг, Светлана Михеева, Мария Здонова.

Автор идеи и проекта «АРТ-РАЗВОРОТЫ» фотохудожник и архитектор Елена Мельникова. Творческий проект «АРТ РАЗВОРОТЫ» направлен на повышение интереса зрителя к живописи, графике и фотографии, к поддержанию выставочной культуры среди онлайн поколения и продолжения традиций организации художественных выставок на общедоступных центральных площадках Москвы.

С 24 апреля
ул. Арбат, 35

Организаторы:
Творческий проект «АРТ-РАЗВОРОТЫ», Журнал Москва Life Style при содействии Центрального Дома Актера им. А.А. Яблочкиной

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp