Выставка «БАЛЕТ В ФОТОГРАФИЯХ. Стихи, написанные телом»

0

Журнал Москва Life Style представляет творческий выставочный проект фотографа и архитектора Елены Мельниковой «АРТ-РАЗВОРОТЫ»

Проект «АРТ-РАЗВОРОТЫ» представляет на стенах знаменитого Центрального Дома Актера на Старом Арбате экспозицию «БАЛЕТ В ФОТОГРАФИЯХ. Стихи, написанные телом» из фотографий 12 авторов, победителей международных и российских фотоконкурсов, профессиональных фотографов, запечатлевших красоту движения в моменте.

Балет давно не нуждается в представлении. Он завоевал почетное место в искусстве и нет у него конкурентов по изяществу в танце. А есть ли границы у балетного искусства? Если это не сцена и не театр? Попробуем представить? Особая магия движений, изящество, плавность и грациозность переходов от одного к другому. Физический язык тела намного сильнее слов. Атлетичные мужчины, воздушные и хрупкие женщины, маленькие, невероятно трогательные, дети. Балет — это ведь не только техника. Самые лучшие партии танцуют душой…

Момент сценического волшебства, момент репетиции, момент подготовки к выходу на сцену или сразу после выступления. Знаменитые или восходящие звезды, только начинающие или уже опытные, или те, у кого балет-это философия и неотъемлемая часть жизни-стали героями выставочной экспозиции.

На выставке представели свои работы фотографы: Николай Майоров, Ксения Засецкая, Людмила Сафонова, Ирина Кочеткова, Артемий Сметанин, Юлия Власова, Алиса Тикстон, Екатерина Шаманаева, Елена Пасажицкая, Наталья Туева, Александр Филькин, Мария Новинская. Видеосюжеты Ксении Засецкой актуально дополнили контент выставки. 

06 июня в 18.00 состоится вернисаж выставки. Вход свободный.

О проекте

Проект «АРТ-РАЗВОРОТЫ» продолжает знакомить зрителей с уникальными авторами -нашими современниками. Стены общественных центров , как страницы музейных каталогов, раскрывают перед зрителями всю прелесть работ профессиональных фотографов. Проект способствует возрождению выставок в оффлайне, привлекая внимание к культурным центрам Москвы.

Если вы хотите стать учасником наших проектов и показать свой творческий продукт на ведущих площадках Москвы и показать свой талант широкой аудитории, заполните заявку!


Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp