Впервые в Москве можно влюбится всего за несколько минут

0

Впервые в Москве можно влюбится всего за несколько минут на самом романтическом свидании из возможных! Парк «Сказка», по случаю Дня влюбленных, запускает Speed Dating (быстрые свидания) на Колесе обозрения, с головокружительными видами на западную Москву. Живописные красоты и ощущение парения в воздухе подарят незабываемые впечатления всем одиноким сердцам, ищущим свои вторые половинки.

Во время свидания участницы будут оставаться в кабинках, а участники будут меняться друг с другом. Длительность одного свидания — круг на Колесе обозрения. По окончании серии встреч, каждый заполнит карту симпатий, где укажет, кто смог завоевать его или ее сердце. Организаторы передадут симпатии всем соискателям.

13, 14, 21 и 22 февраля в Крылатском можно будет дважды в день попытать счастье, чтобы встретить свою судьбу.

Для тех, кто уже встретил своего любимого человека и хочет выразить ему или ей свои чувства, парк “Сказка” запускает подарочную акцию «Сказочная Валентинка».

С 29 января по 12 февраля гости парка смогут опустить в почтовый ящик Святого Валентина открытку с указанием инстаграм аккуантов того, кто отправляет валентинку, и того, кто должен ее получить.

Валентинки будут «разлетаться» по адресатам каждое утро следующего дня. Лица, указанные в открытке, получат сообщение в директ соц.сетей, о том, что в парке их ожидает валентинка, и подарок — билет на колесо обозрения на 2 персоны, действующий 13 и 14 февраля.

Влюбляйтесь и дарите друг другу сердца в праздничной атмосфере парка “Сказка”!

Подробности по ссылке https://parkskazka.com/bystroe-svidanie/?utm_compaign=bng

Информация предоставлена пресс-службой парка «Сказка»

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp