ВЕЧЕРИНКИ В ХЭЛЛОУИН

0

 

Какой же Halloween без вечеринок! Так как День Всех Святых в этом году пришелся на понедельник, столичные клубы ждут своих посетителей 28 и 29 октября.

Вечеринка Halloween в Shishas
В программе — конкурс на самый страшный костюм, победители которого получат специальный приз, живая музыка от чертовски хороших музыкантов, адская дискотека в стиле шабаша на Лысой Горе, сверхъестественный ведущий, зелья от бармена-колдуна, заколдовывание внешности при помощи волшебного аквагрима.
Shishas Lounge Bar («Шиша Лаунж Бар»)
ул. Поварская, 52/55, стр. 2

Вечеринка Halloween
Конкурс на самый страшный и мистический костюм, DJ и ваши любимые хиты, беспредел от вурдалаков, упырей, ведьмочек и монстров — это и многое другое в программе вечера в ресторане «Пив&Ко».
Ресторан «Пив&Ко»
ул. Народного Ополчения, 28/1

Вечеринка Halloween 90-х
На большой вечеринке в клубе «Известия Hall» выступят диджеи Retro Sound System, которые представят ремиксы на композиции групп «Вирус», «Демо», «Руки вверх», Prodigy, Nirvana и многих других. Особенного дресс-кода на вечеринке не будет, но предпочтителен маскарадный хеллоуинский наряд.
Ray Just Arena (Arena Moscow)
Ленинградский пр-т, 31, стр. 4

Вечеринка Halloween horror night
Вечеринка Halloween Horror Night поразит гостей действительно неожиданными представлениями. Здесь планируется выступления артистов самых разных жанров, которые обожают эпатаж и креативность. Для самой страшной ночи в году они подготовили особенно устрашающие номера.
Клуб «Театръ»
Старая Басманная, 20, стр. 1

Вечеринка K-Pop party Halloween
Вечеринку K-Pop party Halloween проведет организация Asian Night, которая известна мероприятиями для любителей азиатской музыки. Здесь можно будет потанцевать под зажигательные ритмы, похвастаться своим праздничным костюмом, продемонстрировать свои танцевальные таланты на сцене и посмотреть выступления других танцоров.
Клуб Volta («Вольта»)
Бумажный проезд, 19, стр. 3

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp