БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

0

 

Фестиваль мультфильмов в этом году отметит свой десятый юбилей. В честь праздника гостей ждёт увлекательная насыщенная программа: встречи с аниматорами России и зарубежья, мастер‐классы, вечеринки, премьеры, показы редких архивных фильмов, выставка фестивальных плакатов от российского известного дизайнера, а также каждый желающий сможет послать юбилейную открытку БМФ своему другу прямо с праздничной площадки! Ещё вы сможете выбрать победителя фестиваля. А специальным гостем станет Александр Петров — четырёхкратный номинант и лауреат премии «Оскар».

Вы всегда мечтали создать свой мультфильм? Мечты сбываются! Здесь вы сможете написать собственный мульт‐сценарий и озвучить своё творение! Кстати, программа фестиваля делится на несколько категорий: основная (для широкого круга зрителей), детская, а также специальная программа для особых ценителей мультипликации.

В основу создания фестиваля легла программа «Мультфильмы по выходным». Вот уже десять лет фестиваль динамично развивается и становится с каждым годом всё более популярным: образовано множество анимационных проектов, выставок и форумов. Партнёрами выступают крупнейшие компании, такие как Cartoon Network и Disney.

В общем, всем любителям мультипликации сюда: окунитесь в атмосферу детства и порадуйте своих малышей!
Кинотеатр «Каро 11 Октябрь»
ул. Новый Арбат, 24

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp