Бесплатные показы в Москино 25 марта.

0

Хорошего вечера дорогие наши!
И опять #новости от «#Москино» о бесплатных показах. 
25 марта в честь Дня работника культуры сеть кинотеатров «Москино» покажет любимые фильмы про театральных режиссеров, певцов, артистов и других людей творческих профессий. Людмила Гурченко будет состязаться за ваше внимание с Аллой Пугачевой, Панкратов-Черный — петь про чемоданчик, Алексей Баталов — ходить по канату, а Леонид Филатов — всеми силами бороться за постановку спектакля.
Откроет показ сказка о любви, дружбе и искренности «Три толстяка» по мотивам повести Юрия Олеши. В главных ролях в фильме снялись такие звёзды советского кино как Алексей Баталов, Рина Зелёная, Евгений Моргунов.
Также на большом экране появятся «Аплодисменты, аплодисменты…» с Людмилой Гурченко, искренняя работа о провинциальном театре «Успех» с Леонидом Филатовым и Алисой Фрейндлих, музыкальная комедия «Мы из джаза» с Евгением Евстигнеевым и Александром Панкратовым-Чёрным.
Ещё вы увидите патриотическую историю о любви «Актриса» с Галиной Сергеевой и ленту о поисках своего пути «По главной улице с оркестром» с Олегом Борисовым и Лидией Федосеевой-Шукшиной. Возможно, вам придутся по душе другие киноленты: биогафическая история об Александре Островском «Мой дом – театр» с Галиной Польских и Олегом Янковским или знаменитая киноработа Аллы Пугачёвой «Женщина, которая поёт».
Показы пройдут в кинотеатрах «Берёзка», «Вымпел», «Искра», «Молодёжный», «Полёт», «Салют», «Сатурн», «Спутник» и «Тула». Все #кинопоказы #бесплатные, но требуется предварительная регистрация на сайте «Москино».

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp