Беговые тренировки в парках Москвы 

0

Посетители зон отдыха бесплатно могут подготовиться к гонкам с препятствиями, принять участие в функциональных тренировках и пробежаться по живописному маршруту.

В Измайловском парке еженедельно проходят тренировки от OCR-команды по подготовке к бегу с препятствиями. По средам в 19:30 посетителей ждет силовая тренировка с элементами кроссфита, а по пятницам, в это же время, забег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнований. Занятия направлены на развитие скорости и выносливости при беге, а также ловкости и силы при преодолении препятствий во время гонок, например, перелезание через вертикальные и горизонтальные сетки. Вход на тренировки свободный. Команда встречается на базе OCR в центральной части парка за аллеей большого круга. Подробная информация по ссылке: https://vk.com/ocr_team.

Каждый четверг в 20:00 в парке Олимпийской деревни проходят тренировки от бегового клуба Wake&Run. Участники встречаются у здания Администрации парка и после разминки преодолевают маршрут в 10 километров по всей территории зоны отдыха. Пробежка может проходить вдоль набережной Олимпийских прудов или вдоль холмистой местности зоны отдыха. К участию в забегах приглашаются все желающие. Переодеться или оставить вещи во время тренировки можно в раздевалке прямо в Администрации парка.

Тренировки от бегового клуба Ananas Runners проходят в музее-заповеднике «Царицыно» каждый вторник и четверг в 19:30. Занятия состоят из специальных беговых упражнений и общефизической подготовки. Разминка проводится на открытом легкоатлетическом стадионе рядом со спортшколой. Беговой маршрут начинается от главного входа со стороны метро Царицыно и пролегает по береговой линии Среднего и Верхнего Царицынских прудов. Оставить свои вещи и переодеться перед тренировкой можно в раздевалке, которая находится в Визит-центре. Регистрация на занятие открыта на странице клуба в Instagram: https://instagram.com/ananas_runners.

Функциональные тренировки от Weonsport.parks проходят в парках Кузьминки и Садовники. Каждое занятие участников ждет разминка с уклоном на растяжку, круговая силовая тренировка и бег на короткие дистанции. По воскресеньям в 9:00 и по средам в 19:00 спортсмены встречаются на площадке рядом со скейт-парком зоны отдыха Кузьминки. Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdAn9YsY6MIAst9rDk0ublqwteOCX5dPeDV1sdn8rZIih6ryQ/viewform и https://forms.gle/ppRXJntJT4U7cD9V7. А по вторникам в 19:00 и субботам в 9:00 они встречаются на площади у главной сцены парка Садовники. Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScsq8cKWuSKd53RPrmYLNESAIc9MFiitF5xDj9vaWq5jTy-xA/viewform.

К тому же в парке Кузьминки проходят встречи бегового клуба Wake&Run. По четвергам в 20:00 и по воскресеньям в 8:00 спортсмены проводят разминку на площадке у скейт-парка и преодолевают маршрут по территории зоны отдыха. Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc36AzZAryGSqkf-Qe7c7A6U3h-Mll0x9CDmEjfa5_w6xeb2A/viewform.

Беговые тренировки проходят и в парке «Дубки». Занятия RUN and STRENGHT включают силовые упражнения и интервальные пробежки на 500 метров. Участники собираются по воскресеньям в 8:45 на площадке слева от входа в парк со стороны ул. Ивановская. Нужна предварительная запись по телефону: 8-(495)-150-17-70.

Фотограф Александр Щербаков
Инстаграм @d.o.x_x_x.t.o.r

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp