Бар SPÖT — новый модный спот с душевной атмосферой и приятными ценами

0

Место выглядит именно так, как если бы его открыла я – небольшое пространство со стильным интерьером, приглушенным розовым светом и обилием растений в зале. И SPÖT уже становится таким: здесь есть завсегдатаи, которые заходят и позавтракать с утра и пропустить бокальчик вечером.

Идти стоит, прежде всего, за авторскими коктейлями, их здесь семь: на вкус, цвет и соответствующие планы на вечер. Особенно интересный — «Пёрпл рэйн», который как кубинский сливочный поцелуй ежевики с портвейном. «Кивибанго» — про освежающую кислинку, готовится на джине, с добавлением киви и цитруса. Классику тоже смешают, просто пообщайтесь с барменом о своих «да» и «нет». Ребята обещают уникальную алкогольную подборку, они подошли к выбору с душой и своей большой любовью к коктейльной культуре.

По пятницам и субботам тут вечеринки с диджеями, а по будням — современная кухня, которую можно описать как comfort food, но с классными акцентами.

Внушительные брускетты с игривыми названиями – «Рыбка твоей мечты», «Хлеб под грибами» или «Закуси красиво». Взгляд цепляют, как минимум, но это еще и настоящий must этого места. Домашняя страчателла и авторский соус — однозначно цепляют, тогда, когда от брускетты ты ждешь совсем другого.

В меню есть ряд веганских позиций: авокадо гриль с киноа и муссом из тофу, хумус сет, запеченный баклажан с томатами и грибами, морковные котлеты с зеленым салатом и муссом из тофу.

По будням с 12 до 16 действует меню ланчей, позавтракать можно в любой день в эти же часы — все зависит от того, насколько вы morning person.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp