18.09 в ресторане Modus стартует серия ужинов Андрея Колодяжного и его друзей. Старт будет жирным: к главному гастроботанику присоединится телешеф Константин Ивлев и его бывший ученик Вячеслав Казаков. 7 блюд из сезонных продуктов на темы русской кухни, 4500, 6900 с вином.

Каждый день до 1 октября вспоминает Сицилию су-шеф Four Seasons Hotel Moscow Кристиан Де Надай. В ресторане Quadrum он готовит пиццу сфинчоне с анчоусами, желтохвоста с пюре из цветной капусты, кролика с бальзамиком и шоколадом и облако из рикотты с карамелизированным кумкватом и фисташкой. 4500, 5900 с вином.

19-20 сентября в винном баре Touché готовит шеф из Одессы Евгений Зипер. Он привозит меню аж из 12 блюд, выбирать можно любые, поэтому фиксированной цены у ужина нет, все зависит от аппетита. Карпаччо из рапанов, тар-тар из кефали, вареники с мидиями, банош с кровянкой – я бы взял вот это, но буду в отъезде, вся надежда на вас.

21-22 сентября в «Фаренгейте» готовят большой осенний бранч. Томаты с овечьим сыром, салат из запеченной тыквы, орзотто с фермерской уткой, колбаски из домашнего кролика, бефстроганов, каре ягненка и прочее – все без ограничений 2100 на человека.

Фотограф Юрий Шурчков
Инстаграм @yshurchkov

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp