Адвокат Ефремова сказал, что актер «данное преступление не совершал»

0

Актер Михаил Ефремов отказался признавать вину в ДТП на Садовом кольце, в котором погиб водитель фургона Сергей Захаров. По мнению адвокатов семьи погибшего, защита Ефремова выбрала тактику, что в ДТП виновата машина.

— Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», — не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина, — сказал адвокат актера Эльман Пашаев.

Адвокат семьи погибшего заявил, что машина актера была исправна — это установила техническая экспертиза.

— Остается второй вариант, что господин Ефремов машиной не управлял, несмотря на все записи, которые я видел. Очевидно, машиной тогда управляли марсиане или нечистая сила. В таком случае, эту коллизию может разрешить только суд, — сказал Александр Добровинский, представляющий интересы семьи погибшего.

Защищает Михаила Ефремова адвокат Эльман Пашаев (интересно, что ранее он представлял интересы Алексея Панина, тоже попадавшего в истории, связанные с алкоголем). По его словам, Ефремов «сегодня заявил о невиновности в совершении ДТП». И, кроме того, «Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», — не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», — уточняет Пашаев.

8 июня в центре Москвы пьяный актер протаранил на своем джипе фургон, водитель которого позже скончался в больнице. На Ефремова завели уголовное дело, ему грозит от 5 до 12 лет тюрьмы. Он помещен под домашний арест до 9 августа.

Фотография из свобоодного доступа

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp