Фестиваль моды и стиля Faashion Days Весна

photo_2025-02-27_14-31-33

22 и 23 марта 2025 года, в самом центре Москвы состоится фестиваль моды и стиля Faashion Days Весна

В кругу звездных гостей, представителей модной индустрии, дизайнеров, крупных компаний и известных предпринимателей, глянцевых журналов, ведущих СМИ можно погрузится в море Моды, Красоты и Таланта.

Два дня:

  • Возможность найти партнеров и клиентов
  • Модные показы лучших российских дизайнеров
  • Маркет ТОПовых дизайнеров России
  • Презентации брендов fashion индустрии
  • Работы лучших художников и фотограов России
  • Звездные гости
  • Ведущие СМИ

Всех гостей ждёт маркет на котором можно приобрести эксклюзивные дизайнерские вещи и работы талантливых мастеров. А так же на маркете можно увидеть показы от ТОПовых дизайнеров России,  звёздные гости.

В эти дни

  • Продуктивный нетворкинг
  • Возможность найти партнеров и клиентов
  • Маркет ТОПовых дизайнеров России
  • Презентации брендов fashion индустрии
  • Вкусные угощения

Станьте гостем эксклюзивного fashion-мероприятия в самом сердце Москвы на Старом Арбате в лакшери локации Президент-Холл

Всех гостей ждёт  маркет и показы от ТОПовых дизайнеров России, мастер-классы от ведущих стилистов и фотографов, а так же секретные звёздные гости и сюрпризы.

Приглашаем  к участию дизайнеров одежды, украшений, интерьера, фотографов, художников
Если ваши предложения это:
— дизайнерская одежда
— дизайнерские украшения
— фотографии
— интерьерные решения
— аксессуары
— картины

и вы полны решимости влюбить в себя большее количество потребителей, то тогда вам обязательно стоит прийти к нам на маркет!
Место проведения Маркета: ФГУП Президент-Сервис Управление Делами  Президента РФ ул. Арбат, 54/2с1 (этаж 2)
Даты и время проведения Маркета: 22, 23 марта 2025 года
Сбор заявок проводится до 12.00 21 марта 2025 года.
Регистрация на маркет

Связанные изображения:

Добавить комментарий

VK
VK
VK
fb-share-icon
WhatsApp
Follow by Email