Названы самые высокооплачиваемые вакансии Москвы

0

Самую высокую зарплату — 250 тысяч рублей в месяц — предлагают зубному технику-керамисту, следует из данных сервиса «Работа.ру». Также в топ высокооплачиваемых вакансий с зарплатой свыше 150 тысяч в январе вошли IT-специалист, репетитор по английскому языку, мастер по ремонту квартир и ведущий бизнес-аналитик.

Репетитору по английскому языку обещают до 200 тысяч в месяц в зависимости от числа занятий. Мастеру по ремонту квартир предлагают зарплату от 160 тысяч, в его обязанности входят малярные и плиточные работы, косметический ремонт, черновые отделочные, демонтажные и сантехнические работы.

Ведущий бизнес-аналитик с опытом от одного года может зарабатывать ежемесячно 150–200 тысяч. У него должен быть опыт разработки бизнес-требований на доработку ПО, составления заданий для разработчиков, навыки разработки бизнес-процессов, бизнес-требований и написания регламентирующих документов.

Специалистам в IT готовы платить от 150 тысяч. Им предстоит оптимизировать загрузку веб-страниц, работать с аналитикой, разрабатывать код frontend части проекта. У кандидата должен быть опыт работы от года, преимуществом будет свободное владение английским.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp